Роберт Грин. 24 закона обольщения

Роберт Грин. 24 закона обольщения

  • Код товара: 51781-10
  • На складе
  • Все мы наделены властью привлекательности - способностью притягивать к себе людей, порабощать их и делать своими невольн..

 

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

Все мы наделены властью привлекательности - способностью притягивать к себе людей, порабощать их и делать своими невольниками. Но не каждый из нас осведомлен о своем внутреннем потенциале, напротив, мы воспринимаем привлекательность как некую почти мистическую черту, овладеть которой большинству не суждено.Для того чтобы обрести власть над людьми, совсем не обязательно кардинально менять свой характер или заниматься совершенствованием внешнего облика. Обольщение - это игра, построенная на психологии, а не на красоте, и практически каждый способен овладеть ею наилучшим образом. Все, что для этого требуется, - взглянуть на мир другими глазами, глазами обольстителя.Описание: Цельнокожаный переплёт ручной работы, украшен цветной кожаной вставкой, золотым и блинтовым тиснением. Корешок декорирован бинтами. Обрез с золотой узорчатой накаткой. Ляссе из шёлковой ленты. Форзац цельный из дизайнерской бумаги. Дублюра окатана золотом. Книга представлена в оригинальном подарочном коробе:мешочек, перчатки, сертификат (может быть именным) в комплекте. Цветовое сочетание переплёта и упаковки может отличаться от представленных на фото. Аннотация:
Все мы наделены властью привлекательности - способностью притягивать к себе людей, порабощать их и делать своими невольниками. Но не каждый из нас осведомлен о своем внутреннем потенциале, напротив, мы воспринимаем привлекательность как некую почти мистическую черту, овладеть которой большинству не суждено.
Для того чтобы обрести власть над людьми, совсем не обязательно кардинально менять свой характер или заниматься совершенствованием внешнего облика. Обольщение - это игра, построенная на психологии, а не на красоте, и практически каждый способен овладеть ею наилучшим образом. Все, что для этого требуется, - взглянуть на мир другими глазами, глазами обольстителя.

Описание:
Цельнокожаный переплёт ручной работы, украшен цветной кожаной вставкой, золотым и блинтовым тиснением. Корешок декорирован бинтами. Обрез с золотой узорчатой накаткой. Ляссе из шёлковой ленты. Форзац цельный из дизайнерской бумаги. Дублюра окатана золотом.

Все мы наделены властью привлекательности - способностью притягивать к себе людей, порабощать их и делать своими невольниками. Но не каждый из нас осведомлен о своем внутреннем потенциале, напротив, мы воспринимаем привлекательность как некую почти мистическую черту, овладеть которой большинству не суждено.Для того чтобы обрести власть над людьми, совсем не обязательно кардинально менять свой характер или заниматься совершенствованием внешнего облика. Обольщение - это игра, построенная на психологии, а не на красоте, и практически каждый способен овладеть ею наилучшим образом. Все, что для этого требуется, - взглянуть на мир другими глазами, глазами обольстителя.Описание: Цельнокожаный переплёт ручной работы, украшен цветной кожаной вставкой, золотым и блинтовым тиснением. Корешок декорирован бинтами. Обрез с золотой узорчатой накаткой. Ляссе из шёлковой ленты. Форзац цельный из дизайнерской бумаги. Дублюра окатана золотом. Книга представлена в оригинальном подарочном коробе:мешочек, перчатки, сертификат (может быть именным) в комплекте. Цветовое сочетание переплёта и упаковки может отличаться от представленных на фото.Цветовое сочетание переплёта и упаковки может отличаться от представленных на фото.
 


VIP подарки Власть, бизнес и политика являются чудесным подарком на любой праздник. Выбирая из категории Подарочные книги обратите внимание на тематику подарка. Продумайте, как и когда Вы будете вручать его. Посоветуйтесь с нашими консультантами по поводу упаковки и сопутствующих товаров (подарочные надписи, шильды и т.д.) Опыт работы наших сотрудников более 10 лет, и поверьте, нам есть чем удивить и порадовать Вашего юбиляра! Роберт Грин. 24 закона обольщения можно купить с бесплатной доставкой по Москве. Телефон для быстрого заказа +7(495) 726-92-59
Артикул BG1538M
Год издания 2016
Издательство книжного блока Рипол-Классик
Место издания Москва
Формат 155х220х40
Подарочной книги
ISBN 978-5-386-14647-4
Количество страниц 800
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями