Напольные часы "Охота"

Напольные часы "Охота"

  • Код товара: 48513-45
  • На складе
  • Входишь в дом, горит камин, в духовке почти готова праздничная утка. Протяжный торжественный бой. Стрелка на часах медле..

 

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

Входишь в дом, горит камин, в духовке почти готова праздничная утка. Протяжный торжественный бой. Стрелка на часах медленно доходит до отметки «6»… Гости в сборе. Главное не опоздать.

В праздничные дни голова идёт кругом - нужно всё успеть, ничего не забыть, не упустить ни одной мелочи, календарь в телефоне разрывается от количества дел, всё расписано по часам… Главное вовремя остановиться и ощутить тепло. Тепло близких, друзей, детей. Получится ли соблюдать временный рамки? Это всегда нелегко, об этом написано множество книг и учений. Контролировать время сложно, а с уникальными часами «Охота» почти невозможно.

Они, как картина, которую можно изучать очень долго. Взглянув первый раз, к ним хочется возвращаться снова и снова. Хочется изучать в мельчайших подробностях каждую деталь. Включив немного воображение - всплывает картина из Исторического фильма, где римские легионеры не только отдыхали, но и охотились.

Можно увидеть Героев мифов и сказаний, по этим часам рассказывают Легенды. Напольные часы «Охота» с момента своего появления относятся к предмету роскоши. Они указывают на статус своих хозяев в обществе и их хороший вкус.
Материал Бук
Тип Часы
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями