Герб России

Герб России

  • Производитель: Vippodarki
  • Код товара: 41146-18
  • На складе
  • Деревянная ключница с гербом России – практичный подарок, основной функцией которого является хранение ключей. К тому же..

 

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

Деревянная ключница с гербом России – практичный подарок, основной функцией которого является хранение ключей. К тому же она сможет украсить интерьер любого помещения: прихожей, рабочего кабинета. Такой сувенир уместно преподнести государственному служащему или человеку — патриоту своего отечества. Он также может быть востребован как корпоративный подарок на государственные праздники и памятные даты.


Крышку настенной ключницы украшает изображение главного государственного символа России – герба. Двуглавый орел с распростертыми крыльями, сжимающий в лапах скипетр и державу, символизирует силу и мощь Российского государства. При изготовлении декоративного рельефа применялась гальванопластика. 


Памятный сувенир – деревянная ключница с гербом России, купить оптом любую партию которой можно в мастерской «Галтех Плюс», будет очень востребована на рынке. Мы реализуем поставки для галерей и салонов, имеющих корпоративных клиентов, а также интернет-магазинов, занимающихся розничной продажей сувениров и подарков.


Материалы: Медь, Фон бархатное паспарту, Дерево, Ювелирные эмали, Стекло

Высота 9 см
Длина 34 см
Ширина 29 см
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями