1000 лучших мест России

1000 лучших мест России

  • Код товара: 52151-10
  • На складе
  • Подарочное издание в цельнокожаном переплете ручной работы. Золотое тиснение, блинт, крашенный в тон переплетного матери..

 

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

Подарочное издание в цельнокожаном переплете ручной работы. Золотое тиснение, блинт, крашенный в тон переплетного материала обрез. Мелованная бумага блока. Красочные иллюстрации. Ляссе.
Это роскошное издание о нашей необъятной родине, раскинувшейся на двух континентах. Около 1500 красивейших фотографий, яркие описания и туристическая информация делают данную книгу уникальной. Все достопримечательности удобно структурированы по городам и регионам России.

*цвет и текстура кожи могут отличаться от фотографии.


VIP подарки Энциклопедии, словари являются чудесным подарком на свадьбу. Выбирая из категории Подарочные книги обратите внимание на тематику подарка. Продумайте, как и когда Вы будете вручать его. Посоветуйтесь с нашими консультантами по поводу упаковки и сопутствующих товаров (подарочные надписи, шильды и т.д.) Опыт работы наших сотрудников более 10 лет, и поверьте, нам есть чем удивить и порадовать Вашего юбиляра! 1000 лучших мест России можно купить с бесплатной доставкой по Москве. Телефон для быстрого заказа +7(495) 726-92-59
Артикул BG9703M
Год издания 2017
Издательство книжного блока Эксмо, Айдиономикс
Место издания Москва
Подарочной книги
ISBN 978-5-699-81181-6
Количество страниц 504
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями